Новость из области фантастики![]() Госдума планирует упростить получение перерасчёта за сбои в коммунальных услугах.
Предполагается, что если в доме отключали свет, отопление или воду дольше положенного, плата должна будет автоматически снизиться на 0,15% за каждый лишний час простоя. Процедура станет беззаявительной — управляющие компании обязаны будут делать перерасчёт самостоятельно. Комментарии
1 комментарий
![]() Сергей
26 января 2026 13:07
Что-то непонятно: я оплачиваю коммунальные услуги по данным счетчиков, как и большинство других жителей округа...
26 января 2026 13:07
4
СК
Сергей Ковалев
27 января 2026 08:36
Сергей, именно поэтому такое изменение и хочет принять Дума. Типа сделали полезную добрую вещь, которая по факту никому не нужна, и ничего не меняет. Как бы так помочь, чтобы не помогать.
27 января 2026 08:36
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|






