Водитель на Бору попался на взятке

Водитель на Бору попался на взятке
23 января 2026 0 44
Согласно предварительной версии следствия, в январе 2026 года гражданин, находясь в служебном автомобиле, с целью избежать административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих прав, предложил инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по городу Бор денежные средства в размере 80 тысяч рублей в качестве взятки.

Сотрудник полиции отказался принять предложенные средства и пресек противоправные действия.

Подозреваемый был задержан следователем Следственного комитета России. Судом в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ведётся следствие.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 января 2026 0 33

Документы на приём в детский лагерь "Орлёнок" в этом году будут принимать, как и прежде, в УНО Борской администрации.

Твой Бор
23 января 2026 0 47

Место работы передвижного флюорографа изменено!

Твой Бор
23 января 2026 0 56

От подписчицы.

Твой Бор
23 января 2026 3 485

Несколько дней, пока стоят морозы, одевайтесь теплее, а если намереваетесь проехать на канатке – подумайте, как утеплить свои 12 минут полета.

Твой Бор
23 января 2026 0 265

Пост Администрации муниципального округа город Бор :
102 года мудрости и стойкости: поздравили юбиляра в д. Каликино!

Твой Бор
Загрузить ещё