Почему нет тепла в кабинках канатки

Почему нет тепла в кабинках канатки
22 января 2026 0 37
Подогрев сидений в кабинах нижегородской канатной дороги так и не включили

Причина: «технические нюансы», возникшие в процессе интеграции китайского оборудования с французской инфраструктурой канатки. Требуется дополнительная настройка оборудования, сообщили ГТРК «Нижний Новгород» в АО «Урбантех Канатные дороги».

В 2025 году компания проводила модернизацию канатной дороги. На переправе увеличили количество кабин с 28 до 56, обновили оборудование и установили систему подогрева сидений. Однако в декабре пассажиры канатки пожаловались, что сидения не греют.

Уточняется, что сейчас китайский производитель оборудования оптимизирует систему подогрева для «эффективной работы в условиях низких температур». Сроки завершения этой работы в компании «Урбантех Канатные дороги» не назвали.

Источник: ГТРК "Нижний Новгород"

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 января 2026 0 62

Сегодня будет холоднее, чем вчера. А завтра еще холоднее, чем сегодня.

Твой Бор
22 января 2026 0 25

Для решения данного вопроса нам необходимо оформить заявку на отлов. Просим вас указать:

Твой Бор
22 января 2026 0 23

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Твой Бор
22 января 2026 0 112

К пятнице в Нижнем заметно похолодает

Твой Бор
22 января 2026 0 74

Звучит, как что-то невероятное, но на прошлой неделе, согласно официальной сводке Борского отдела ГИБДД, не было ни одного физически пострадавшего в дорожно-транспортных происшествиях.

Твой Бор
Загрузить ещё