Борчане бьют тревогу

Борчане бьют тревогу
22 января 2026 0 327
Уже давно, особенно в прошлом году, и, как видно на этой фотографии, сейчас в этом месте раскинулось озеро из канализационных вод вдоль Стеклозаводского шоссе.

И дело даже не только в "озонирующем" запахе, но и в том, что это рассадник инфекции, несущий опасность для здоровья и жизни людей, и в том, что там проходит пешеходная дорожка, по которой всегда ходили люди, а теперь там не пройдёшь, и в том, что власти ничего не делают, чтобы это устранить раз и навсегда. Но даже просто нормально откачать эти стоки не могут.

Надеюсь, что этот пост послужит началом к действию по устранению этого нового арт-объекта.

Министерство экологии Нижегородской области Роспотребнадзор Нижегородская область Глеб Никитин

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 января 2026 0 0

Для решения данного вопроса нам необходимо оформить заявку на отлов. Просим вас указать:

Твой Бор
22 января 2026 0 0

Подогрев сидений в кабинах нижегородской канатной дороги так и не включили

Твой Бор
22 января 2026 0 2

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Твой Бор
22 января 2026 0 50

К пятнице в Нижнем заметно похолодает

Твой Бор
22 января 2026 0 33

Звучит, как что-то невероятное, но на прошлой неделе, согласно официальной сводке Борского отдела ГИБДД, не было ни одного физически пострадавшего в дорожно-транспортных происшествиях.

Твой Бор
Загрузить ещё