Покупка туристической путёвки обернулась потерей денежных средств для жительницы Бора![]() В отдел полиции обратилась 36-летняя местная жительница, ставшая жертвой интернет-мошенников.
В начале января женщина вступила в переписку в социальной сети с неизвестным, который предложил приобрести «туристическую путёвку». Доверившись собеседнику, она перевела со своего банковского счёта 13 400 рублей по QR-коду в качестве оплаты. После получения денег «продавец» перестал выходить на связь. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|






