Канатка 23 января приостановит работу

Канатка 23 января приостановит работу
20 января 2026 0 588
23 января 2026 года работа канатной дороги будет приостановлена в период с 08:45 до 13:00 в связи с необходимостью проведения технического освидетельствования.

Проведение работ организуется эксплуатирующей организацией в целях подтверждения:

- соответствия канатной дороги и ее устройства паспортным характеристикам;
- технического состояния канатной дороги, обеспечивающего ее безопасное использование по назначению;
- соответствия эксплуатации, содержания и обслуживания канатной дороги требованиям федеральных норм и правил.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 105

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 130

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 71

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 76

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё