Радиационный шторм впервые за почти четверть века происходит у Земли![]() Сообщают астрономы.
Поток солнечных протонов превысил 17.5 тысячи единиц! Впервые за два последних солнечных цикла в окрестностях Земли происходит радиационная буря уровня S4! Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
20 января 2026 20:39
Как у доменной печи скоро будет жарко . Светозарные лучи засияют ярко ! . С 1946 г . небо дырявить ..., как вам , недруги учёные . Звездословите и парсеками считаете , вот считайте во что превратился озоновый слой ..? . Ясно то , что в сито .
20 января 2026 20:39
12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





