Нижегородцы стали чаще летать за рубеж![]() За 2025 год аэропорт «Чкалов»обслужил свыше 1,4 миллиона пассажиров. Большая часть — почти 1,1 миллиона человек — летали по России.
За границу слетали 357 тысяч пассажиров, это на 15% больше, чем годом ранее. Странами‑ лидерами по числу гостей стали Беларусь, Турция и ОАЭ. А куда вы летали в последнее время? Источник: Мой Нижний Новгород Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





