С 1 сентября в российских школах планируют вернуть оценки за поведение![]() Соответствующие законодательные поправки подготовило Минпросвещения.
Согласно проекту ведомства, контроль за соблюдением школьных правил и дисциплины может включать выставление оценок за поведение учащихся. Ранее систему протестировали в семи регионах в рамках пилотного проекта. С нового учебного года оценки за поведение будут введены для всех школьников. Источник: РБК
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





