В «Кварце» сегодня открыли лыжную базу![]() Она представляет собой одноэтажное здание площадью 124,4 кв. м, включающее в себя мужские и женские раздевалки, санузлы, душевые, тренерскую, комнаты для обработки и хранения лыж, теплую стоянку для снегохода. Вместе с тем на Бору появились новые снегоход и укладчик лыжни.
Там будут базироваться спортсмены из лыжной секции, прокат лыж и коньков будет осуществляться в прежнем месте. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





