Борский активист приглашает с лопатами в парк!

Борский активист приглашает с лопатами в парк!
16 января 2026 1 314
Добрый день, земляки.
Обещают ещё снегопады.
Должностные лица округа призывают брать лопаты и самим расчищать город, не только у своих домов, на парковках.

Алексей Везломцев (директор Водоканала) предложил поработать на благо города.
Максим Чугунов (руководитель МКУ «Благоустройство») также одобрил необходимость расчистки силами жителей.

Надеюсь, в эти выходные, предлагаю завтра, в субботу, 17 января, в 11 ч. у входа в городской парк. Начнем чистить тротуар.
Приглашаю и Боровского, и Ворошилова (замглавы), Титова (консультант главы), Леднева (председатель совета депутатов).
И всех жителей.
Лопаты и перчатки иметь с собой.
Позитивные эмоции всем гарантированы!
Мышечная радость и ???? румянец на щеках.

Видео, скрины — листайте карусель.

Борский активист приглашает с лопатами в парк! 1Борский активист приглашает с лопатами в парк! 2Борский активист приглашает с лопатами в парк! 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
18 января 2026 17:28
в лихие 90-е благоустройство справлялось и не только на вышеперечисленных улицах!!!
18 января 2026 17:28
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 апреля 2026 0 18

В мае 2025 года транспортное средство, которым управлял гражданин Г., ранее уже привлекавшийся к ответственности за вождение в нетрезвом виде и без соответствующих документов, было остановлено сотрудником Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 25

Всем любителям опорожнить свой мочевой пузырь на улице посвящается комментарий от подписчицы, очень дельные слова, возможно, некоторых спасут от судебных разбирательств:

Твой Бор
14 апреля 2026 0 16

Садовое товарищество находится между Кантаурово и Зуево.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 132

Вчера произошла ужасная ситуация: я на несколько минут потеряла дочку. Ничего страшнее в жизни нет. Но всё разрешилось быстро и хорошо. Хочу сказать от всего сердца спасибо ребятам из спасательного отряда «Регион» — Серёже Веретину и Александру Лобанову. Вы очень хорошие люди.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 67

9 Мая в 13:00 мы приглашаем всех желающих борчан и гостей нашего города на очередной автофлешмоб.

Твой Бор
Загрузить ещё