Бор не взяли в «Золотое кольцо», но в этом есть и свои плюсы…

Бор не взяли в «Золотое кольцо», но в этом есть и свои плюсы…
16 января 2026 0 305

После новости о включении в 2027 году Нижнего Новгорода, Арзамаса, Богородска, Большого Болдино, Выксы, Городца, Дивеево, Пуреха, Павлово и Чкаловска в состав «Золотого кольца России», эксперты начали говорить о повышении инвестиционной привлекательности и, как следствие, возможном повышении цен около 15% на коммерческую недвижимость (под рестораны, гостиницы).

Бор, соотвественно, в этот прогноз не входит, но и о понижении никто не говорит.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 августа 2026 0 295

Нюанс в том, что камера может не распознать ремень, если он проходит под рукой или сдвинут с плеча.

Твой Бор
8 августа 2026 0 351

Плохая новость для любителей летнего отдыха у воды: Роспотребнадзор по Нижегородской области обновил список водоёмов, пригодных для купания, и озеро Юрасовское больше в него не входит.

Твой Бор
7 августа 2026 0 342

ЦОДД сообщает:
В Нижнем Новгороде с 6:00 7 августа до 23:59 30 сентября будет ограничено движение транспорта по правой полосе на участке спуска к Метромосту в связи с организацией строительного процесса по устройству подпорной стенки.

Твой Бор
7 августа 2026 0 328

Бор уже как-то отмечал День города и строителя под проливными дождями. Удовольствия было не так много, но в этом году, вроде бы, погода будет благоприятной, несмотря на то, что сегодня дожди.

Твой Бор
Загрузить ещё