«Рождественская фиеста» в Нижнем Новгороде пройдёт только 6 января

«Рождественская фиеста» в Нижнем Новгороде пройдёт только 6 января
5 января 2026 0 262
Ранее фестиваль планировали провести с 3 по 8 января, но из‑за сильного ветра программы 3, 4, 5 и 7 января отменили.

В сочельник, 6 января, с 15:00 на площадке между Мещерским озером и ТЦ «Метро» запланированы привязные подъёмы аэростатов. Три шара будут поднимать гостей, а четвёртый — в форме сердца с Дедом Морозом и оленями — будет работать как бесплатная фотозона.

Проведение свободных полётов над городом пока не подтверждено, информацию по ним обещают сообщить отдельно.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 января 2026 0 242

В конце декабря 2025 года на территории затона «Сибирский» велись строительно-монтажные работы по консервации люков трюма на палубе плавучего крана. Из-за нарушения правил безопасности загорелись резервуары с горюче-смазочными материалами.

Твой Бор
27 января 2026 0 401

Муромский затон, на левом берегу Волги, как раз напротив Нижнего Новгорода, образовалось несколько кузниц. Построили эти кузницы выходцы из города Мурома, поэтому и слободка с четырьмя‑пятью домиками стала называться Муромской.

Твой Бор
27 января 2026 0 353

По версии следствия, с 2022 года по 26 декабря 2025 года В., действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, под угрозой применения насилия к потерпевшему, требовал от него передачи денежных средств в размере 109 000 рублей, которые последний, опасаясь осуществления высказываемых угроз, передал подозреваемому.

Твой Бор
27 января 2026 0 752

Трагически погиб в зоне боевых действий Булатов Виктор Анатольевич.

Твой Бор
27 января 2026 0 387

Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природным ресурсам Владислав Атмахов призвал жителей Бора сохранять спокойствие в связи со строительством школы рядом с озером Бездонным.

Твой Бор
Загрузить ещё