23 декабря Нижегородская канатная дорога открыла "портал в детство"

24 декабря 2025 0 498
Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Настоящая магия царила не только над Волгой, но и на самой станции, где работала фотобудка. Благодаря современным технологиям она "перенесла" нижегородцев и гостей города в знакомые интерьеры и на экраны телепередач. Ретро-снимки забирали с собой - и в телефоне, и на бумаге - как настоящий новогодний сувенир, способный вернуть в прошлое одним кадром.

В этот день канатная дорога стала настоящей машиной времени, в которой каждая поездка в кабинке способна не только перенести через Волгу, но и окунуть в те новогодние эмоции, что казались забытыми.

23 декабря Нижегородская канатная дорога открыла "портал в детство" 123 декабря Нижегородская канатная дорога открыла "портал в детство" 223 декабря Нижегородская канатная дорога открыла "портал в детство" 323 декабря Нижегородская канатная дорога открыла "портал в детство" 4
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё