Борский округ стал лидером в Нижегородской области по заготовке живых новогодних ёлок![]() По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Наибольшее количество ёлок подготовит Борское лесничество — 136 деревьев. Для сравнения, в Выксунском лесничестве заготовят 117 ёлок, в Воскресенском — 102. Приобрести живую новогоднюю ёлку напрямую из леса жители области могут до конца декабря. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





