Борский округ стал лидером в Нижегородской области по заготовке живых новогодних ёлок![]() По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Наибольшее количество ёлок подготовит Борское лесничество — 136 деревьев. Для сравнения, в Выксунском лесничестве заготовят 117 ёлок, в Воскресенском — 102. Приобрести живую новогоднюю ёлку напрямую из леса жители области могут до конца декабря. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пост-предупреждение от "Стационар-Пресс": Ольха уже зацвела, и концентрация её пыльцы в воздухе растёт, поэтому чувствительные люди могут заметить насморк, зуд в глазах и першение в горле. На Бору планируют построить спортивный комплекс для занятия теннисом. Как подать документы:
Загрузить ещё
|
|





