На Бору отменят проезд за наличку!![]() Правда, с 1 января 2028 года.
Законодательное собрание Нижегородской области утвердило законопроект, предусматривающий отмену возможности оплаты проезда наличными средствами в общественном транспорте. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
19 декабря 2025 13:41
А что это вы , вельможи , за народ решаете ? Собрались , утвердили ..,Ещё хоралом спойте на западный манер . Причину озвучьте этой ахинеи . Может проголосуем " ХУ из ХУ " и кому решать ?
19 декабря 2025 13:41
11
михаил
19 декабря 2025 14:52
Надеюсь будет как с майскими указами или стратегией 2020....
19 декабря 2025 14:52
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Минлесхоз готов принять их на переработку. Дорогие родители с детьми и владельцы собак! Пожалуйста, не ходите по лыжне и не портите её. Ранее фестиваль планировали провести с 3 по 8 января, но из‑за сильного ветра программы 3, 4, 5 и 7 января отменили. На днях побывали на катке: атмосфера отличная, кататься действительно приятно. Впереди ещё целая неделя выходных — отличный повод почаще выходить на свежий воздух: пройтись по зимним улицам, заглянуть в парк, устроить неспешную прогулку и просто перезагрузиться.
Загрузить ещё
|
|





