Госавтоинспекции города Бор информирует:![]() До 19 декабря на территории Борского округа сотрудники ГАИ проводят информационно-пропагандистскую акцию «Пожилой пешеход».
Уважаемые водители, будьте внимательнее и терпимее к находящимся на дороге пожилым пешеходам. Пожилые люди более других подвергнуты риску попасть на улице в опасную ситуацию: у них, как правило, снижены зрение и слух, им труднее определить расстояние до приближающегося транспорта, правильно оценить его скорость. У пожилых людей часто понижена способность, ориентироваться в пространстве, снижена реакция на сигнал опасности. Люди становятся жертвами ДТП чаще всего именно потому, что не учитывают особенности своего возраста и свои возможности! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Бригады МБУ «Управление Благоустройства», план работ на смены: По предварительным данным, 29.01.2026 года около 09:24 на автодороге Нижний Новгород- Киров на 25 км автобус ПАЗ с пассажирами не выбрал безопасную скорость, не учел метеорологические условия и совершил опрокидывание. Дневной стационар на базе поликлиники N 1 (г. Бор, ул. Октябрьская, д. 19) работает в прежнем режиме до 09.02.2026 г.
Загрузить ещё
|
|





