История из борского двора...

История из борского двора...
17 декабря 2025 0 543
Эта история начиналась по классике, но мы того пока не знали. До тех пор, пока сын не обнаружил на машине написанную пальцем по загрязнению надпись: “Я задел ваш бампер” и номер телефона рядом.

Да, действительно, на машине я обнаружила следы соприкосновения с другой машиной. Небольшие, но неприятные.

Но тронуло другое. Позвонила по телефону, там ответил мужчина. Сознался, что такое произошло, что да, покинул место ДТП, что готов договариваться о возмещении ущерба. Ну в такой ситуации и в ГИБДД не хочется идти. И уж точно не доводить до суда. Спасибо, что еще есть честные люди на Бору, но желаю, чтобы ещё были повнимательнее за рулём.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 66

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 33

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 314

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 289

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё