Вопрос продления маршрута №12 вызвал отрицательную реакцию некоторых жителей Боталово![]() Что говорит «Новая маршрутная сеть»:
«Такое решение было принято на основе анализа транспортного обслуживания жителей посёлка Неклюдово и деревни Софроново и потребности в улучшении транспортной связи с микрорайоном «Боталово-4». Продление маршрута № 12 позволит обеспечить удобное транспортное сообщение для жителей указанных мест». Что говорят жители Боталово-4: «Да, мы, похоже, теперь не дождёмся своего рейса, часа по два ждать. Пока он до Первой фабрики доедет и обратно, а с апреля месяца садовники из Нижнего поедут, вот здесь и начнётся самое веселье: утром не уехать, вечером не приехать. Оптимизация, блин. Что, других маршрутов не нашлось до микрорайона продлить? Хотя бы 8-ку». Обновлённое расписание маршрута появится в конце декабря, продление пути следования — с 1 января. Комментарии
1 комментарий
![]() Сергей
17 декабря 2025 14:15
Идея сама по себе неплоха, но почему-то выгода лишь одной из сторон - перевозчику. На 12-м маршруте сейчас заняты (если не ошибаюсь)всего-навсего две единицы подвижного состава, а с 1 Января их придётся увеличить в 3 раза. Так что я целиком и полностью разделяю негодование жителей Боталово-4.
17 декабря 2025 14:15
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|






