Что новое хотят открыть на Бору?![]() В прошлом году перед новым годом открывался ресторан быстрого питания "Вкусно – и точка".
В течение года в этом же году открылась пиццерия "Додо пицца". Сейчас готовится к открытию еще одно кафе. "Rostics". Комментарии
5 комментариев
![]() Сергей
16 декабря 2025 14:15
Делать больше нечего?
16 декабря 2025 14:15
11
С
Сергей
16 декабря 2025 14:42
Отвратно . Надобно самих хозяев подсадить на эти " наркояства ", Глядишь , через пару лет язва желудка обеспечена . Каков уровень развития человека , таково и отношение к наркоширпотребу . С этой идеей фикс прямая дорога к психиатру . "Язва и точка" открыли , Дебил у - пи...у открыли , что ещё ?
16 декабря 2025 14:42
12
OC
old cold
17 декабря 2025 10:50
такой магазин хороший был на месте этих едален
17 декабря 2025 10:50
13
![]() Артем Рябинин
18 декабря 2025 11:49
надобно кафе русской кухни открыть
18 декабря 2025 11:49
3
Е
Екатерина
18 декабря 2025 15:40
Верните ОКЕАН! ХВАТИТ ТРАВИТЬ ДЕТЕЙ ,МОЛОДЕЖЬ!!! УЖАС.
18 декабря 2025 15:40
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|







