Зима на Бору постоит еще два дня, а потом опять оттепель![]() Ударившие в выходные холода продержатся до среды: немного присыплет снегом, подморозит до -10/-11, а уже в среду, по прогнозам сервиса Яндекс.Погода, вернётся тепло.
Столбики термометров резко пойдут вверх, а воздух прогреется до +1/+2 градусов. Чуть холоднее будет только в субботу -1/0. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





