Зима на Бору постоит еще два дня, а потом опять оттепель![]() Ударившие в выходные холода продержатся до среды: немного присыплет снегом, подморозит до -10/-11, а уже в среду, по прогнозам сервиса Яндекс.Погода, вернётся тепло.
Столбики термометров резко пойдут вверх, а воздух прогреется до +1/+2 градусов. Чуть холоднее будет только в субботу -1/0. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





