Поговорите с родными и предупредите их о мошенниках!![]() В последнее время участились звонки мошенников, которые чаще всего пытаются обмануть пожилых людей.
Они представляются сотрудниками разных организаций, в том числе администрации, и обещают подарки, выплаты или льготы. Часто при этом просят назвать личные данные — например, номер СНИЛС. Комментарии
1 комментарий
OC
old cold
12 декабря 2025 19:33
если человек понимает, что его разводят и кладет трубку, то через пару дней звонят "военный прокурор" и пытается надавить, что мол звонок был с украины и видимо будут кары небесные (пытаются запугать пожилого человека). Маме такие ухари звонили якобы из администрации, а при мне вот буквально с полчаса "прокурор", был послан.
12 декабря 2025 19:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Отправление с вокзала: 9:00, 10:00, 15:40, 16:30. Уже завершен ремонт кровли и фасада здания, смонтировано и запущено в работу холодильное оборудование. Счастливые дети будут больше находиться на улицах. Рассказывает Юрий Михайлович Югин
Загрузить ещё
|
|





