Наши спасатели - лучшие в стране!

10 декабря 2025 0 205
Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Созвездие мужества» на звание «Лучшее профессиональное аварийно-спасательное формирование МЧС России, выполняющее поисково-спасательные работы», по которым Приволжский региональный поисково-спасательный отряд, базирующийся в г.о.г. Бор Нижегородской области признан лучшим в стране!

Благодаря высококлассной подготовке и преданности выбранному делу работники ПРПСО заслужили признание и высокий авторитет не только на уровне федерального округа, но и всей страны.

В течение последних пяти лет Приволжский отряд занимает призовые места во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Созвездие Мужества» на звание «Лучшее поисково-спасательное формирование МЧС России, выполняющее поисково-спасательные работы»: 2021 год – 3 место, 2022 год- 1 место, в 2023 и 2024 годах отряд занял 2 места и в 2025 году - 1 место.

Поздравляем!

Наши спасатели - лучшие в стране! 1Наши спасатели - лучшие в стране! 2
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё