Владимир Путин утвердил стратегию развития российского здравоохранения до 2030 года![]() Оказывается, Нижегородская область уже близка к ключевым показателям 2030:
- Сокращение потребления алкоголя до 7,8 литра этанола на душу населения (у нас 8,02 литра). Комментарии
3 комментария
Д
даа
10 декабря 2025 10:08
Значит опять будет очередной провал , невозможно что то улучшить в Капиталистическом обществе на благо народа !
10 декабря 2025 10:08
52
антизомби
10 декабря 2025 13:49
даа, а где Вы видели в рФ капитализм? Типичная олигархическая клептократия! Никакого блага для народа, только бесконечное набивание карманов!
10 декабря 2025 13:49
7
НН
ник ников
12 декабря 2025 00:03
антизомби, вже старый писатель и философ Михаил, сын Иосифа, так говорил..."Что такое капитализм? Это общество свободной экономики, оно же рыночное. Всё что не запрещено, то можно. Функции государства сводятся к: обеспечении права на жизнь и безопасность граждан. Защита граждан от нападения из вне. Государство обеспечивает соблюдение закона на частную собственность. Ну, а остальное, желательно, что бы человек делал сам. Хочешь зарабатывай, не хочешь зарабатывать сдохни. Слабых, больных, увечных надо поддерживать, так же старых и детей, но если есть взрослый говорящий "ямы копать не буду, хочу чинить карандаши"... Можешь не копать, тебе никто , ничего не даст. А в России неофеодализм, у кого власть, административный ресурс, у того возможность отобрать у кого угодно и что у годно".
12 декабря 2025 00:03
1
СК
Сергей Ковалев
10 декабря 2025 15:32
Статистику подрисуют и всего делов)))
10 декабря 2025 15:32
8
Валерий
11 декабря 2025 12:37
Нам будут продавать отечественные лекарства,которые не помогают, по цене импортных.
11 декабря 2025 12:37
2