Хотите украсить подъезд к Новому году?![]() Госжилинспекция поделилась рекомендациями:
Подъезд, лестницы, лестничные клетки, пространство между этажами, лифты, коридоры и входная группа в многоквартирном доме – это места общего пользования. - При украшении мест общего пользования лучше соблюдать правила безопасности. Лестницы и лестничные клетки относятся к эвакуационным путям. Декоративные элементы не должны мешать проходу жителей дома. Для украшения лучше выбирать необъемные аксессуары - стикеры или наклейки. - Не рекомендуется украшать подъезды мишурой, легковоспламеняющимися декорациями и световыми гирляндами, в них может произойти короткое замыкание. - Поддержание чистоты в подъезде - это ответственность управляющей компании. Если хотите, чтобы украшения продержались в течение новогодних каникул, лучше предупредить управляющую организацию о декорировании подъезда. - Право на пользование общедомового имущества есть у всех жителей дома. Поэтому остальных владельцев квартир лучше уведомить. Это можно сделать в чате или обойти. Это поможет избежать потенциальных конфликтов с соседями. Источник: Гос. жилищная инспекция Нижегородской области Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





