Команда КВН «На БОРту» завоевала третье место на гала‑концерте Юниор‑Лиги в Нижнем Новгороде![]() За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших.
Ребята заняли достойное третье место и были названы открытием сезона. К слову, первое и второе место достались командам, играющим в КВН уже 4–5 сезонов. Следующая цель — полуфинал Юниор‑Лиги, который пройдёт в марте. Поздравляем всех ребят с ярким успехом и желаем команде дальнейшего роста, уверенности и новых побед. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 23.08.2026 в 19:15 в районе д. 123, ул. Юрасовская водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством БМВ, при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом БМВ под управлением водителя 1974 года рождения, который двигался в прямом направлении.
Борские солисты и творческие коллективы приняли участие в поздравлении Нижнего Новгорода с его 805-летием
Видео
В рамках проекта Тимура Ведерникова #МузыкаВместе прозвучала настоящая музыкальная визитная карточка города — легендарная «Сормовская лирическая». С марта 2027 года медицинские организации начнут напрямую передавать в МВД сведения о заболеваниях, которые могут стать противопоказанием к управлению автомобилем. В их числе — эпилепсия, слепота и отдельные психические расстройства.
Загрузить ещё
|
|





