Страховые пенсии вырастут на 7,6% с 1 января 2026 года, а социальные — на 6,8% с 1 апреля.![]() Повышение предусмотрено бюджетом Социального фонда на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
Также увеличат фиксированную выплату к страховой пенсии — она составит 9584,69 рубля. Стоимость пенсионного коэффициента (ИПК) вырастет с 145,69 до 156,76 рубля. Источник: Объясняем.РФ
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сотрудниками борской полиции было установлено, что 39-летний житель Нижнего Новгорода, занимающий должность руководителя строительной организации, заключил договор на выполнение капитального ремонта кровли здания в городе Бор. Об этом сообщается в канале "Полиция Нижегородской области". Пресс-релиз Борского городского суда:
Загрузить ещё
|
|





