На заправке у Борского моста произошёл скандалВодитель, повредивший неподвижный автоотбойник, обвинил сотрудников АЗС в автоподставе и вымогательстве.
Водитель, повредивший неподвижный автоотбойник, обвинил сотрудников АЗС в автоподставе и вымогательстве. По его словам, он наехал на стоящий отбойник, после чего с него потребовали 5 000 рублей за ущерб. Когда он отказался платить, сумма якобы выросла до более чем 30 000 рублей. Водитель утверждает, что ситуация была подстроена, хотя автоотбойник находился на месте, а движение совершал только он. Источник: Кстати Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
4 декабря 2025 13:07
Молодцы! Опозорились обе стороны.
4 декабря 2025 13:07
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета". Закончилось народное голосование по программе «Вам решать!», в котором для Бора было рекордным и количество заявленных проектов, и количество голосов, отданных за них.
Загрузить ещё
|
|




