На заправке у Борского моста произошёл скандалВодитель, повредивший неподвижный автоотбойник, обвинил сотрудников АЗС в автоподставе и вымогательстве.
Водитель, повредивший неподвижный автоотбойник, обвинил сотрудников АЗС в автоподставе и вымогательстве. По его словам, он наехал на стоящий отбойник, после чего с него потребовали 5 000 рублей за ущерб. Когда он отказался платить, сумма якобы выросла до более чем 30 000 рублей. Водитель утверждает, что ситуация была подстроена, хотя автоотбойник находился на месте, а движение совершал только он. Источник: Кстати Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
4 декабря 2025 13:07
Молодцы! Опозорились обе стороны.
4 декабря 2025 13:07
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|




