И снова мошенники![]() В МВД рассказали, как аферисты обманывают школьников и студентов под видом работников учебных заведений.
Вот стандартные, наиболее часто используемые мошенниками для получения кода авторизации фразы: образовательные организации (якобы от их лица): "вы не прошли аттестацию и будете не допущены к экзамену, но можно пройти тест на нашем сайте". Выманивая коды авторизации у детей, жулики чаще всего сообщают, что у человека якобы появились проблемы с доступом к электронному дневнику и необходимо зарегистрироваться на каком-либо образовательном ресурсе. Источник: РИА Новости Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





