Осуждён житель Бора за кражу электросамоката

Осуждён житель Бора за кражу электросамоката
3 декабря 2025 0 377
По материалам Борской городской прокуратуры:

В муниципальном округе г. Бор суд признал виновным 26-летнего местного жителя в тайном хищении электросамоката, совершённом группой лиц по предварительному сговору.

Летом 2025 года подсудимый, находясь в состоянии опьянения, совместно с другим участником преступления разработали план тайного хищения имущества на улице Совхозная. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, они откатили электросамокат с места стоянки и распорядились им по своему усмотрению.

Суд квалифицировал действия виновного по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ему назначено наказание: 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 191

На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков.

Твой Бор
19 августа 2026 0 159

Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания.

Твой Бор
19 августа 2026 0 77

Важная напоминалка для всех родителей!️
Огромные очереди в поликлиниках накануне учебного года за справкой для спортивной секции остались в прошлом.

Твой Бор
19 августа 2026 0 209

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
Загрузить ещё