Борчане, а вы что думаете по этому поводу?

Борчане, а вы что думаете по этому поводу?
27 ноября 2025 2 660
ГИБДД могут расширить полномочия, чтобы изымать мототранспорт у несовершеннолетних нарушителей.

Глава Городецкого округа Александр Мудров вместе с депутатами Земского собрания направил предложение об этом председателю Законодательного собрания Нижегородской области Евгению Люлину.

Летом Мудров уже высказывался за изъятие мототехники у подростков, управляющих ею без прав, и передачу этой техники для нужд СВО. Поводом стали частые ДТП с участием несовершеннолетних, которые ездят на мотоциклах и мопедах без разрешающих документов. По словам главы округа, обращения к родителям не дали результата, поэтому он решил перейти к более жёстким мерам.

«Каждый день на СВО бойцы защищают нас и будущее наших детей. Мы не можем позволить, чтобы дети сами ставили под угрозу свои жизни и жизни окружающих», — написал Мудров в социальных сетях.


Источник: ГТРК «Нижний Новгород».

Твой Бор
Комментарии
2 комментария
27 ноября 2025 16:05
На музыку А. Розенбаума «Матросская лирическая»...Слова мои...
Я конечно одобряю,
Ну, а как иначе?
Если гонит полудурок -
Даже дети плачут...
27 ноября 2025 16:05 3Текст был изменен автором
30 ноября 2025 18:59
Класс!
30 ноября 2025 18:59
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 69

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 92

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 0 121

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 83

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 70

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё