Товары на маркетплейсах могут подорожать![]() Если на маркетплейсах запретят скидки при оплате определёнными способами, товары могут подорожать в среднем на 35%.
Крупные финансовые организации предлагают ограничить скидки, которые дают маркетплейсы, когда покупатели оплачивают товары их банковскими картами или другими финансовыми продуктами. Если такое решение примут, стоимость многих товаров на популярных онлайн‑площадках заметно вырастет. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Нижнем Новгороде с 10 марта 2026 года запустят новую платную парковку у дома №56 по улице Большая Покровская. График и место проведения встреч с жителями на этой неделе: Новые требования стали действовать с 1 марта 2026 года. 8 марта, На престижном международном турнире по спортивно-бальным танцам «Гран-при Динамо», который проходит в Crocus City Hall (г. Москва), наши спортсмены — Игнатова Анастасия и Ворошилов Виталий — поднялись на пьедестал почёта.
Загрузить ещё
|
|





