Кредиторская задолженность нижегородских больниц снизилась на 17%![]() Тенденция на снижение просроченной кредиторской задолженности в регионе фиксируется с середины 2025 года, даже на фоне летнего спада посещаемости поликлиник и сокращения госпитализаций задолженность продолжала снижаться.
Во многом это заслуга антикризисных команд медорганизаций, а также комиссии по мониторингу финансового состояния больниц и поликлиник, созданной приказом территориального фонда ОМС и Минздрава Нижегородской области. Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|






Например прием врача уролога 300 рублей 02 копейки. Стрижка в парикмахерской мужская спортивная от 600 рублей.