Электричка частично изменит расписание![]() С сегодняшнего дня, по сообщению Волго-Вятской пригородной пассажирской компании, отменяются пригородные поезда:
• № 6215/6216 и № 6221/6222 «Моховые Горы – Проспект Гагарина»; В то же время, с 24 ноября в ежедневном режиме назначаются пригородные поезда: Перед тем, как воспользоваться электричкой, уточните расписание. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





