Испанский стыд по-борски![]() История реальная, из пресс-релиза Борской городской прокуратуры:
В ходе расследования уголовного дела установлено, что 10 августа 2025 года житель с.Линда после употребления 3 литров пива в вечернее время поехал на велосипеде в магазин, чтобы купить водки. Не отходя от магазина, мужчина выпил водки и направился в сторону дома, неоднократно падая с велосипеда, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. При себе мужчина имел рюкзак в котором находились документы и картхолдер с банковскими картами. Проснувшись утром, борчанин обнаружил, что рюкзак потерян. В этот же день ответственные местные жители принесли ему найденные паспорт и рюкзак. Среди потерянных вещей отсутствовали банковские карты, одну из которых 11 августа 2025 обнаружил на улице, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ранее неоднократно судимый, безработный 48-летний житель с.Линда и решил оплатить ею свои покупки в торговых точках г.Бор. При этом в целях безнаказанности, в тех магазинах, где имеется видеокамера обвиняемый просил расплатиться своего знакомого, который не подозревал о том, что банковская карта принадлежит другому человеку. В течение 5 часов злоумышленник, используя чужую банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты, оплатил в различных торговых точках товары (сигареты, алкоголь, пирожки) на общую сумму 2575 рублей. Уголовное дело направлено в суд. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|





