Алексей Боровский рассказал, почему стал резервистомРанее руководители 15 округов региона вступили в ряды мобилизационного резерва «БАРС-НН»,л приоритетная задача которого — охрана и оборона важных объектов промышленности, энергетики и другой инфраструктуры на территории Нижегородской области.
Новоиспеченные резервисты уже начали проходить военную подготовку на одном из нижегородских полигонов. Своими целями вступления в резерв они поделились в ролике. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
21 ноября 2025 10:44
Если он не исполняет свои должностные обязанности и при этом город живет как обычно, значит он ни нахрен тут не нужен, должность сократить для экономии бюджета, а эти персонажи пусть работают в ВОХРе
21 ноября 2025 10:44
10
С
Сергей
21 ноября 2025 11:17
Видел их, отличные ребята
21 ноября 2025 11:17
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




