И снова наркотики на БоруВ Нижегородской области сотрудники регионального УКОН пресекли попытку сбыта крупной партии растительного наркотика.
Был задержан 46‑летний житель Бора, у которого при обыске изъяли кусты конопли, высушенное и измельчённое сырьё, 143 свёртка марихуаны и электронные весы. Экспертиза установила общий вес изъятого — 8,5 кг. Мужчина признал, что намеревался сбывать запрещённое вещество. Возбуждено уголовное дело, фигурант заключён под стражу. Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
20 ноября 2025 09:56
Хороший урожай
20 ноября 2025 09:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|




