А вы помните этот "крик"?В ноябре 2020 года, когда бушевала "корона", в озерце под канаткой на нашей стороне из замёрзшего льда вырисовалась вот такое вот лицо, как с картины Мунка "Крик".
Тогда про наш Борский крик писали мировые издания. Фото Игоря Иванова и наших подписчиков. Комментарии
1 комментарий
*
*Сергей*
19 ноября 2025 13:59
С чего вдруг, вспомнили!!!!???? Опять, " масочный цирк дебилов, со штрафами с людей " грядёт? Или в Китае снова ,"поймали обезьяну с тараканьим гриппом"? Этот концлагерь и дебилизм,в магазинах - вспоминаешь ,с ужасом....как "на лице " озера
19 ноября 2025 13:59
13Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета". Закончилось народное голосование по программе «Вам решать!», в котором для Бора было рекордным и количество заявленных проектов, и количество голосов, отданных за них.
Загрузить ещё
|
|




