Алексей Боровский призвал борчан не «закапывать деньги в мусор»![]() «Уважаемые земляки, напоминаю, что складывать мусор следует в баки. Мы платим деньги региональному оператору за то, что вывозится из тары — из контейнеров. За мусор, валяющийся рядом с контейнерами, за вывоз наваленных веток деньги платятся из муниципального бюджета.
Эти средства можно было бы потратить на другие цели — ремонт дорог, обустройство тротуаров, а не «закапывать в мусор». Комментарии
4 комментария
С
Сергей
17 ноября 2025 18:26
А еще можно не тратить деньги на бесполезные мега прожекты. Снизить зарплаты в администрации до средних по городу. Покончить с коррупцией. Так может быть и "по-другому" зажили.
17 ноября 2025 18:26
201
михаил
18 ноября 2025 06:50
Если контейнеры ежедневно не вывозят несите мусор к администрации.
18 ноября 2025 06:50
13
валерий кузнецов
18 ноября 2025 08:23
По ходу Боровский живет где-то далеко далеко и не видит существующую проблему города !
18 ноября 2025 08:23
10
антизомби
18 ноября 2025 14:46
валерий кузнецов, и он, и ВОРошилов здесь живут, все видят, все знают, но ..... лучше делать вид работы над проблемами, чем работать над ними! А еще заниматься абсолютно бездарными прожектами типа мост в бездну, самовар и прочие сараи!
18 ноября 2025 14:46
8
OC
old cold
19 ноября 2025 20:02
так поставьте для крупного бытового мусора контейнеры, ну или камеры и штрафуйте кто попадется
19 ноября 2025 20:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





