Счетная палата РФ нашла нарушения при строительстве объекта на Бору

Счетная палата РФ нашла нарушения при строительстве объекта на Бору
12 ноября 2025 1 738
Опубликован отчет о результатах проверки эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2023-2025 годах на развитие спортивной инфраструктуры.

Согласно отчету, в городе Бор не были взысканы штрафные санкции в размере 5,1 млн рублей с подрядчика, нарушившего условия контракта при строительстве крытого футбольного манежа на Красногорке.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
13 ноября 2025 16:16
На парашют пошли?
13 ноября 2025 16:16 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 66

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 64

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 46

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 38

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 39

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё