Необъяснимо, но факт...![]() С рыночной площади убрали ларёк, в котором продавали пиротехнику: салюты, бенгальские огни и прочее.
Столько стояла, а перед НГ убрали. Комментарии
1 комментарий
П
павел
14 ноября 2025 07:11
В Метрострое зафиксировано незаконное противодействие детьми воображаемым захватчикам их хозяйства, оформлено как теракт. Дети пугали сами себя и других пока родителей не было мощными пиротехническими средствами.
14 ноября 2025 07:11
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков. Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания. Важная напоминалка для всех родителей!️ А до закрытия мотосезона как минимум месяц! «Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»
Загрузить ещё
|
|





