Необъяснимо, но факт...![]() С рыночной площади убрали ларёк, в котором продавали пиротехнику: салюты, бенгальские огни и прочее.
Столько стояла, а перед НГ убрали. Комментарии
1 комментарий
П
павел
14 ноября 2025 07:11
В Метрострое зафиксировано незаконное противодействие детьми воображаемым захватчикам их хозяйства, оформлено как теракт. Дети пугали сами себя и других пока родителей не было мощными пиротехническими средствами.
14 ноября 2025 07:11
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всю неделю обещают дожди, погоду пасмурную, но тёплую. По данным сервиса Яндекс.Погода: Больше в этом году длинных выходных, как, например, прошедшие с пятницы по воскресенье включительно, не будет. Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.
Загрузить ещё
|
|





