Пьяные водители мужчины на Бору - далеко не редкость

Пьяные водители мужчины на Бору - далеко не редкость
11 ноября 2025 0 533
А вот женщины гораздо реже, но тоже бывают…

Ехала по трассе Останкино-Большеорловское-Березовский Рустай Мазда Демио, за рулем была женщина… в состоянии алкогольного опьянения.

Она не справилась с управлением и съехала в кювет, по ходу движения, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП телесные повреждения в виде открытой раны волосистой части головы получила пассажир 1973 г. рождения. Об этом сообщили в Борском отделе ГАИ.

Госпитализирована в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ».

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 26

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
19 августа 2026 0 26

Вечером во вторник, 18 августа, в Борском округе загорелся частный жилой дом на улице Заречной в посёлке Керженец.

Твой Бор
19 августа 2026 0 19

Но к прогулкам он ещё не готов.

Твой Бор
18 августа 2026 0 267

Мероприятие приурочено к престольному празднику села, празднику Преображения Господня и Яблочному Спасу.

Твой Бор
18 августа 2026 1 262

Бор станет главной площадкой «Кросса Нации — 2026» в Нижегородской области. 12 сентября на Бору откроется центральная площадка Всероссийского дня бега.

Твой Бор
Загрузить ещё