Зарплаты предлагают индексировать не реже одного раза в год![]() В Госдуме внесли предложение обязать работодателей повышать заработную плату не реже одного раза в год и не ниже уровня инфляции.
Сейчас решение о сроках индексации остаётся за компаниями — конкретных требований в Трудовом кодексе нет. Новый законопроект призван закрепить обязательную ежегодную корректировку, чтобы защитить доходы работников от обесценивания. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|





