Борские гандболисты — золотые призёры межрегиональных соревнований![]() С 28 октября по 1 ноября в городе Глазов прошли межрегиональные соревнования по гандболу среди юношей до 14 лет (Приволжский федеральный округ).
Команда МАУ ДО СШ «Кварц» под руководством Петра Дмитриевича Хитрикова заняла 1‑е место. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|





