От интересующегося подписчика![]() Прочитал пост про сваи, торчащие из воды озера Бездонное. Оказывается, это сваи старого моста, по которой больше ста лет назад шла конка до Волги (Перевоза). Удивительно, что это все осталось.
А является ли это хоть какой-то частью нашего наследия? Может, сделать там какую-то табличку, указатель. Чтобы сохранить на будущее... Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





