Как расплатиться в Нижегородском автобусе?

31 октября 2025 0 389
В Минтрансе, видимо, подсчитали, что завтра слишком много водителей автобусов могут получить по голове тупым предметом из-за отказа принимать наличку, так что решили ввести переходный период перевода транспорта на систему безнала.

❓Что это значит?

До 31 декабря в общественном транспорте БУДУТ принимать наличку. А вот с 1 января — только карты. За это время все «староверы» должны будут привыкнуть к идее расплачиваться банковской картой, оформить транспортную карту или установить приложение для оплаты проезда.

«Оплата в транспортном средстве через валидатор осуществляется вне зависимости от наличия интернет-соединения. До конца года будет проверена работа валидаторов на всех маршрутах общественного транспорта, а оплата проезда через мобильное приложение будет доступна на всех маршрутах» — уточнили в Минтрасе.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июня 2026 0 59

Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа.

Твой Бор
12 июня 2026 0 116

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 290

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 484

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 105

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё