История от подписчицы:![]() 28.10.25, попала в ДТП на дороге между Редькино и Елисино. Я ехала с работы на Бор примерно с 17:00 до 18:00. Было уже очень темно, дорога не освещена, по встречной полосе летели машины, ослепляя фарами.
Дорогу не было видно совсем. Ни разметки, ни освещения нет. На этом месте недавно положили новый асфальт очень высоко, из-за чего получилась резкая обочина. Я ехала, слава Богу, одна. Я съехала с обочины, не видя дороги, и меня понесло, перевернуло несколько раз, я перелетела через дорогу в кювет и приземлилась на крышу. Чудом жива... Дальше всё как в страшном сне. Боялась, что со мной что-то случится, как вылезти из машины... Благо, люди остановились и помогли мне. Случай зафиксирован в ГИБДД и в больнице. У меня вопрос: как называется дорожная фирма, которая постелила асфальт? Это так нельзя оставлять. Почему власти не решают эти вопросы? То лоси выбегают, то освещения нет, люди гибнут как мухи на этой дороге. По ней едешь до Ивановского, вся дорога увешана венками, как кладбище дорожное. Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|






А Вы свечку поставьте Боженьке.