История с продолжением…

История с продолжением…
29 октября 2025 0 289
Борчанина приговорили к штрафу в размере 100 тысяч рублей по статье 322.3 Уголовного кодекса РФ (за фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан или лиц без гражданства), однако он не спешит этот штраф оплачивать. Суд постановил заменить штраф на обязательные работы:

«В ходе судебного заседания установлено, что приговором мирового судьи судебного участка №2 Борского судебного района Б. осужден за совершение преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей.

Б. никаких мер для уплаты штрафа длительное время не предпринимал, от уплаты штрафа уклонился, в связи с чем цели назначенного судом наказания в виде штрафа не достигнуты.

Постановлением мирового судьи гражданину Б. заменено наказание в виде штрафа на наказание в виде обязательных работ на срок в 60 часов.
Постановление в законную силу не вступило».

Источник

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 48

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 96

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 184

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё