История с продолжением…

История с продолжением…
29 октября 2025 0 285
Борчанина приговорили к штрафу в размере 100 тысяч рублей по статье 322.3 Уголовного кодекса РФ (за фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан или лиц без гражданства), однако он не спешит этот штраф оплачивать. Суд постановил заменить штраф на обязательные работы:

«В ходе судебного заседания установлено, что приговором мирового судьи судебного участка №2 Борского судебного района Б. осужден за совершение преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей.

Б. никаких мер для уплаты штрафа длительное время не предпринимал, от уплаты штрафа уклонился, в связи с чем цели назначенного судом наказания в виде штрафа не достигнуты.

Постановлением мирового судьи гражданину Б. заменено наказание в виде штрафа на наказание в виде обязательных работ на срок в 60 часов.
Постановление в законную силу не вступило».

Источник

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 января 2026 0 151

Снег с борских дорог и тротуаров в очередной раз планируют свозить в специальное место для складирования в районе п. Полевой (ул. Степная, уч. 3).

Твой Бор
15 января 2026 1 165

Судебный участок № 2 Борского судебного района сообщает:

Твой Бор
15 января 2026 0 131

Стационар-Пресс пообщался с опытными бригадами экстренных медицинских служб, которые ежегодно дежурят у прорубей.

Твой Бор
15 января 2026 0 220

Борчане, внимание! Информирует ОМВД г. Бор:

Твой Бор
15 января 2026 0 131

В четверг, по данным сервиса Яндекс.Погода, -10/-13.

Твой Бор
Загрузить ещё