На Бору двое детей пострадали в ДТПВ среду, 15 октября, днем на улице Кольцова водитель автомобиля Хово не справился с управлением, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Ниссан, с которым произошло столкновение.
По данным Борского отдела ГАИ, пострадали двое несовершеннолетних детей-пассажиров, которые располагались в автомобиле Ниссан. Они были пристегнуты, младший ребенок находился в бустере.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Единственным хорошо вычищенным от снега местом, по мнению жителей посёлка Октябрьский, стала площадка перед местной администрацией, куда ещё с вечера жители поставили несколько авто. Пост из канала Минтранса Нижегородской области Жители описывают приблизительно одну и ту же проблему: плохо почищенные дороги. Мы сначала не поверили, но потом данную информацию подтвердил сам Евгений:
Загрузить ещё
|
|




