Информация про смертельное ДТП на Интернациональной из сводки ДТП Борского отдела ГАИ![]() По предварительным данным, утром 11 октября.
Водитель 1968 г. рождения, управляя транспортным средством Тойота Рав 4, не предоставил преимущество в движении пешеходу 1957 г. рождения, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо, осуществив на него наезд, после чего пешехода отбросило на встречную полосу движения под колеса движущегося транспортного средства Лада, под управлением водителя 1958 г. рождения. Комментарии
1 комментарий
Е
Екатерина
18 октября 2025 23:22
Так так часто идешь на пешеходном и оглядываешься,да и машины пропускаешь,стоя на на полпути..интересно, камеры хоть фиксируют таких водил..?
18 октября 2025 23:22
12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В рамках турнира «Кубок сильнейших» проходят матчевые встречи между сборными России и Белоруссии по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях. В День работника сельского хозяйства Нижегородской области два представителя Борского округа получили признание на региональном уровне. Житель Казани потерял квартиру из-за частых шумных вечеринок и жалоб соседей Мошенники используют грядущие распродажи в "черную пятницу" для обмана россиян. Уважаемые жители ул.Весенняя! Приглашаем вас на ул.Первомайскую на мытье наших дверей, которые нам покрасили в этом году, от ВАШИХ ЛИСТОВОК!
Загрузить ещё
|
|





